Основные сведения

• Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  "Школа №16" с. Верхняя Кабанка ( МБОУ "Школа №16"с. Верхняя Кабанка)
  • МБОУ "Школа № 16" с. Верхняя Кабанка (ранее Восьмилетняя школа имени А. М. Горького) была создана в январе  1956 г.
  • Учреждение по своей организационно-правовой форме является муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением.
  • Учреждение реализует образовательные программы в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности. Свидетельство о государственной аккредитации подтверждает право  выдачу в установленном порядке документов государственного образца об уровне образования по аккредитованным образовательным программам.
  • Учреждение  оказывает следующие муниципальные услуги: предоставление общедоступного начального общего, основного общего, среднего общего образования.
  • Потребителями муниципальной услуги являются дети, подлежащие обязательному обучению по программам начального общего, основного общего, среднего общего образования.
  • Показателями качества муниципальной услуги является освоение обучающимися образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования.
  • Школа  выполняет муниципальное задание, установленное Учредителем.
  • Школа не является инновационной площадкой.

Учредитель МБОУ "Школа № 16" с. Верхняя Кабанка - администрация Пластовского муниципального района

Контакты учредителя:

• 457020, Челябинская область, г. Пласт, ул. Октябрьская, 45
  • Тел.: +7 (35160) 2-15-32
  • Факс.: +7 (35160) 2-14-39
  • E-mail: plastrayon@yandex.ru
  • Сайт: http://www.plastrayon.ru/
  • Глава района Пестряков Андрей Николаевич ведет прием граждан по личным вопросам каждый понедельник с 13.00 до 17.00 часов.

Представительств  и филиалов образовательная организация ( в том числе, находящихся  за пределами РОссийской Федерации) не имеет

Шефы  школы:  ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛАСТ-СКТВ

Директор компании: Галеев Марат Булатович

Юридический адрес: 457020, Челябинская область, Пластовский район, город Пласт, улица Строителей, дом 8.

Телефон:   +7 (35160) 2-13-30

Время работы: пн-пт 10:00–17:00

ГРАФИК
ПРИЁМА ПОСЕТИТЕЛЕЙ ШКОЛЫ ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ

Ф.И.О.

Часы приёма

Сагдеева Любовь

Сергеевна

Понедельник: с 15.00 до 16.00

Симан Ирина Викторовна

Заместитель директора по учебной

работе

Вторник: с 15.00 до 16.00

Кононенко Елена Викторовна

Заместитель директора по воспит.

работе

Среда: с 15.00 до 16.00

Контакты ОУ:

• 457037, Челябинская область, Пластовский р-он, с. Верхняя Кабанка, ул. Школьная, 9, Тел.: +7 (35160) 2-31-22, E-mail: vkabanka16@mail.ru

График работы:

• понедельник – пятница  08.00 – 18.00,