Вы здесь: Главная | Новости | Осенний бал в осенний вечер

Осенний бал в осенний вечер

«Осень, она не спросит, осень, она  придет»,- поется в известной песне. Вот и в нашу школу  осенним вечером пятницы ворвалась госпожа Осень  и устроила переполох.

«Осенний балаган», так назывался праздник для учащихся 5 -9 классов. Ведущие вечера - учащиеся 10 класса представили команды участников и провели интересные конкурсы: «Овощная полянка», «Осенний вальс», «Осенняя песня»,  «Собери пословицу». Активно, с огромным желанием соревновались  команды. Равнодушных в зале не было.

Особый  восторг вызвал конкурс «Пугало огородное». Из подручных материалов нужно было нарядить  пугало. Сколько творчества проявили участники!

Победу уверенно одержала команда 9 класса «Осенние ребята», 2 место заняла команда 6 класса «Осенняя пора», 3 место поделили команды 5,7,8 классов «Позитив», «Осенняя палитра», «Осенняя симфония».

Закончился праздник дискотекой.

Кл. руководитель 10 класса Зиновьева Т. М.